В Украине поймали на горячем тысячи коррупционеров — в топах копы: тревожная статистика

Буквально за шесть месяцев в Украине было зарегистрировано более 2 тысяч случаев коррупции. Как оказалось, реестр коррупционеров зачастую пополнялся именами сотрудников Нацполиции уголовно-исполнительной службы. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы НАПК.

НАБУ, скриншот: YouTube
НАБУ, скриншот: YouTube

В аннексированном Крыму нашли тело 3-летнего сына известного политзаключенного

В аннексированном Россией Крыму нашли сына политического заключенного Руслана Сулейманова – трехлетнего Мусса. Да, его тело было обнаружено во время обыска сливной ямы, которая находилась рядом с местом исчезновения. Об этом сообщила крымско-татарская журналистка Лиля Буджурова в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скорая, скриншот: YouTube
Скорая, скриншот: YouTube

Украинка пожаловалась на издевательства ПриватБанка: хотела провести платеж, а получила пытки

Украинка хотела провести платеж 25 июля на сайте интернет-магазина Розетка, однако ПриватБанк не позволил. Из банка прислали сообщение, чтобы позвонить по номеру 3700. Об этом заявляет сама потерпевшая в своем отзыве на сайте Минфин.

Обмен валют, ПриватБанк, фото: Знай.ua
Обмен валют, ПриватБанк, фото: Знай.ua

Самолет влетел в квартиру с жильцами — мать малолетнего ребенка отправилась на тот свет

Легкий самолет TL 96 врезался в жилой дом в городе Вазели, на северо-западе Германии. Погибло трое.

Подробности катастрофы до сих пор не понятны местной полиции. Известно, что самолет врезался в квартиру, расположенную на крыше жилого дома. В результате столкновения занялась пожар, который полностью уничтожил жилье. В квартире жила женщина с двухлетним сыном. К счастью, мальчик отделался достаточно легкими повреждениями, тогда как его мать погибла. Она умерла в карете скорой помощи в результате очень серьезных и сильных ожогов.

Авиакатастрофа в Германии, фото zdf.de
Авиакатастрофа в Германии, фото zdf.de

Зеленский оригинально прокомментировал петицию о запрете дистанционного обучения: "Я обратился..."

Президент Украины дал неоднозначный ответ на электронную петицию с требованием отменить и законодательно запретить дистанционное обучение массового характера очень быстро из необходимых 25 тысяч голосов набрала 40879.

Автор петиции считает, что массовое дистанционное образование "носит разрушительный характер для развития каждого маленького гражданина в целом". Приемлемое же дистанционное образование только индивидуально и по выбору каждого отдельного ученика.

Владимир Зеленский, фото: Пресс-служба президента
Владимир Зеленский, фото: Пресс-служба президента