Лукашенко, скриншот из видео
Лукашенко, скриншот из видео

Лукашенко грозится отдать рабочие места бастующих беларусов украинцам

Последний европейский диктатор Александр Лукашенко заявил, что готов заменить бастующих работников "Беларуськалия" на шахтеров из Украины. Об этом сообщило белорусское информационное агентство "Белта".

российские военные в Сирии, скриншот с видео
российские военные в Сирии, скриншот с видео

Подрыв российского генерала в Сирии попал на видео: крики военных и столб дыма

На днях в Сирии совершили новую атаку на военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, в результате которой погиб генерал-майор Вячеслав Гладких. Известно, что инцидент произошел в районе нефтяного поля Ат-Тайм в 15 км от сирийского Дейр эз-Зора. Затем в сети появилось видео, на котром запечатлен момент взрыва в Сирии.

Донбасс, скриншот: YouTube
Донбасс, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Несмотря на остановку огня путинские наемники начали активную боевую подготовку

В этот день, 21 августа, российские оккупационные силы дважды проявили активность в точках вооруженного конфликта на востоке. Украинские военные, в свою очередь, также соблюдают режим полного и всеобъемлющего прекращения огня, предусмотренного соглашениями, достигнутыми Трехсторонней контактной группой от 22 июля. Кроме нарушения договоренностей, противник активно готовится - разведка сообщает о тактические учения.

Очередь в Одессу, скриншот: YouTube
Очередь в Одессу, скриншот: YouTube

Никакой вирус не пугает: на въездах в Одессу образовались многочасовые пробки

Накануне Дня Независимости, который Украина будет праздновать в понедельник, 24 августа, что дает нашим согражданам три выходных подряд, тысячи людей хлынули в Одессу-к морю. На въездах в город образовались огромные пробки. Да, на трассе Киев-Одесса перед Хаджибейским лиманом выстроилась километровая "тянучка".

АЗС, скриншот: YouTube
АЗС, скриншот: YouTube

Эксперты оценили угрозу подорожания горючего из-за забастовок в Беларуси

Антимонопольный комитет Украины усилил мониторинг за рынками топлива, опасаясь, что на них может повлиять ситуация с протестами в Беларуси. Эта соседняя страна является одним из главных экспортеров нефти и нефтепродуктов в Украину: по оценкам экспертов, на украинских заправках имеют белорусское происхождение 30-40% бензина.