Полицейский не выдержал и спел о выборах в Украине: охраняли всем селом

Украинская общественная деятельница и председатель правления Всеукраинской общественной организации Гражданская сеть "ОПОРА" и благотворительной общественной организации Международного фонда "Возрождение" Ольга Айвазовская поделилась у себя на странице в социальной сети Facebook забавным видео с полицейским и его песней.

В Харькове полицейские следят за процессом выборов, фото: Полиция Харьковской области
В Харькове полицейские следят за процессом выборов, фото: Полиция Харьковской области

Активистки в борьбе за аборты требуют от властей действий: церковь должна молчать

В польских храмах активистами были сорваны церковные богослужения во время последней акции протеста против решения суда о фактическом полном запрете абортов в стране. Об этом сообщает издание BBC. Протестующие решились на сидячий протест в храмах, где также держали плакаты с надписями в поддержку абортов.

Протесты в Польше, скриншот: Youtube
Протесты в Польше, скриншот: Youtube

Зеленский боится повторить судьбу Кеннеди? После выборов президент удвоил личную охрану

Президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей женой Еленой, 25 октября, в день выборов, голосовал на Оболони в Киеве, потому что прописан по улице Героев Сталинграда. И многие могли заметить, что на избирательный участок глава государства прибыл с целой армией охраны.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Зеленские на выборах, скриншот: Youtube
Зеленские на выборах, скриншот: Youtube

Осенние каникулы 2020 затянулись: когда отправлять детей в школу

Как известно из рекомендаций Министерства образования и науки, осенние каникулы в украинских школах в этом году начались 15 октября и должны закончиться уже в эту пятницу, 30 октября.

Так, учебный процесс для школьников должен возобновиться в понедельник, 2 ноября. При этом не исключено, что после завершения каникул учебные заведения в зависимости от эпидемической ситуации могут перейти на дистанционную или смешанную форму обучения.

дети, каникулы
дети, каникулы

Акула откусила ребенку руку в Египте: туроператор отказался помогать, украинка в отчаянии

Украинцы в Египте во время отдыха стали жертвами акулы. 12-летнему ребенку и его маме оказывают всю необходимую помощь. Сейчас мальчик находится в реанимации. Врачи не смогли спасти его руку, которая была повреждена больше всего.

дайвинг с акулами, фото Pxhere
дайвинг с акулами, фото Pxhere