Итоги местных выборов: все партии выиграли, все граждане проиграли

Местные выборы стали поражением Владимира Зеленского и его партии "Слуга народа", которая в большинстве округов оказалась в лучшем случае на втором, а то и на третьем месте. Однако, на самом деле проиграли простые граждане Украины, а "слуги" свое взяли.

Елена и Владимир Зеленские, фото: Unian
Елена и Владимир Зеленские, фото: Unian

Семейным врачам подготовили повышение: сколько теперь получат за каждого пациента

Семейный врач за одну подписанную декларацию с пациентом будет получать на 51 гривну больше. Соответствующие изменения были приняты на заседании 29 октября.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами
Показать еще

Больница, фото: кадр из видео
Больница, фото: кадр из видео

Землетрясение на популярных у украинцев курортах: тела достают из-под завалов, 150 пострадавших

Сильное землетрясение произошло в Восточном Средиземноморье. Больше всего пострадал турецкий город Измир

В Киеве водитель потерял сознание и протаранил пешеходов на Майдане: люди погибли на месте

В украинской столице на Майдане Незалежности произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого есть серьезно травмированные. Свидетели отмечают, что виновник аварии не был пьян, ему 66 лет и ДТП произошло из-за потери сознания. Двое пострадавших не подают признаков жизни.

Євробляхерам обещают новые штрафы "не отходя от кассы": рассчитываться прямо на месте

Кабинет Министров Украины согласовал проект постановления, которое позволяет привлекать к ответственности владельцев номеров на европейской регистрации.

евробляха / фото: соцсети
евробляха / фото: соцсети