Коронавирус в Украине, скриншот из видео
Коронавирус в Украине, скриншот из видео

Последствия коронакризиса: каких цен, курса доллара и инфляции стоит ожидать украинцам в ближайшее время

В начале года украинские чиновники строили планы по росту ВВП на 6-7% ежегодно, а уже в июле-августе ожидается 6-процентное падение. О том, какие курс валют, инфляцию и экономические показатели пророчат Украине в этом и в последующих годах, читайте в нашей статье.

Юлия Кузьменко, скриншот с видео
Юлия Кузьменко, скриншот с видео

Фигурантка по делу Шеремета Кузьменко прервала молчание после СИЗО: "Буду молиться"

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

После восьми месяцев в следственном изоляторе подозреваемая в убийстве Павла Шеремета, детский кардиохирург Юлия Кузьменко приехала домой, где вынуждена ходить с электронным браслетом. Ей также нельзя общаться с другими фигурантами дела.

Александр Лукашенко, фото: Белсат
Александр Лукашенко, фото: Белсат

Лукашенко доигрался: все 27 стран Евросоюза признали выборы в Беларуси сфальсифицированными и готовят санкции

ЕС признал выборы в Беларуси сфальсифицированными. Министры иностранных дел всех 27 стран Евросоюза приняли политическое решение - вводить новые санкции относительно официальных лиц Беларуси, ответственных за применение насилия и нарушение прав человека.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео

"На свете есть Бог и есть люди которых не купишь": мать похищенных детей просит помощи у всей Украины

В Киеве бывший муж вместе со своей матерью похитили двух малолетних детей у жены. В конце июня бывший муж потерпевшей Холоденко Дмитрий, его мать Холоденко Елена, вместе с группой неизвестных лиц насильно поместили ее детей в автомобиль и вывезли их в неизвестном направлении. Мария на протяжении целого месяца не владела информацией о состоянии, и местонахождении своих детей. Об этом потерпевшая сообщила на своей Facebook странице.

Протесты, скриншот: Telegram
Протесты, скриншот: Telegram

Забастовки в Беларуси ослабят гривну: появился курс доллара на неделю

На следующей неделе роста доллара до 30 гривен никто не ждет – предполагается, что это произойдет не раньше октября-ноября. Но финансисты уже обсуждают нерадостные перспективы на будущее на фоне забастовок предприятий в Беларуси. Также открыта тема покупки доллара под выплату дивидендов иностранными банками: в августе крупных приобретений ждут от Ситибанка и ИНГ Банка, а в сентябре – от Райффайзен Банка Аваль.